Федотов: в 1-м тайме испытывал

цска Поединок 3-го экскурсионного тура массового раунда Лиги чемпионов против «Трабзонспора» стал для заступника ЦСКА Семёна Федотова дебютным в рамках престижнейшего клубного чемпионата Европы.

Поединок 3-го экскурсионного тура массового раунда Лиги чемпионов против «Трабзонспора» стал для заступника ЦСКА Семёна Федотова дебютным в рамках престижнейшего клубного чемпионата Европы. После последнего свистка Федотов поделился собственными ощущениями от игры в эфире телевизионного канала «НТВ-Плюс». «Большой фурор, очень много болельщиков — для меня это в первый раз. Испытывал лишь в 1-м тайме, а после перерыва всё нормализовалось. Мы и не помышляли, что «Трабзонспор» шёл первым в команде, играли лишь на победу. Итогом весьма удовлетворен», — заметил Федотов. ЦСКА выиграл «Трабзонспор» с большим счётом 3:0.